PSTECTechnische Lösungen für Fitness-Studios und Freizeiteinrichtungen

PSTEC Team für alles

Kompetenz für Fitness-Studios und Freizeiteinrichtungen

Lösungen aus einer Hand

PSTEC ist ein junges und dynamisches Team mit langjähriger Erfahrung
in der Installation und Wartung technischer Systeme.

PSTEC Missionen sind erst erfüllt, wenn der Kunde zufrieden ist.
André Pache, Geschäftsführer

André Pache

Geschäftsführer

Telefon +49 5546 9999925 / Mobil +49 170 8006609

Mündener Straße 2
37127 Scheden
pache@p-s-tec.com
www.p-s-tec.com

Dennis Ehlers, Technischer Leiter

Dennis Ehlers

Technischer Leiter

Telefon +49 5546 9999925 / Mobil +49 173 2383359

Mündener Straße 2
37127 Scheden
ehlers@p-s-tec.com
www.p-s-tec.com

Franziska Pache, Verwaltungsleitung

Franziska Pache

Verwaltungsleitung

Telefon +49 5546 9999925

Mündener Straße 2
37127 Scheden
verwaltung@p-s-tec.com
www.p-s-tec.com

Anika Erdmann, Verwaltungsassistentin

Anika Erdmann

Verwaltungsassistentin

Telefon +49 5546 9999925

Mündener Straße 2
37127 Scheden
erdmann@p-s-tec.com
www.p-s-tec.com

Andreas Bernhauer Entwicklung und First Level Support

Andreas Bernhauer

Entwicklung und First Level Support

Telefon +49 5546 9999925

Mündener Straße 2
37127 Scheden
bernhauer@p-s-tec.com
www.p-s-tec.com

Daniel Kools, Techniker

Daniel Kools

Techniker

Telefon +49 5546 9999925

Mündener Straße 2
37127 Scheden
kools@p-s-tec.com
www.p-s-tec.com

Alexander Bart, Technischer Auszubildender

Alexander Bart

Technischer Auszubildender

Telefon +49 5546 9999925

Mündener Straße 2
37127 Scheden
bart@p-s-tec.com
www.p-s-tec.com

PSTEC sucht Verstärkung

PSTEC sucht Fachkräfte (IT, Service)
PSTEC bildet aus: IT & Technik.

Du bist dynamisch, flexibel, engagiert:
Dann bewirb Dich
Ein junges und erfolgreiches Team auf Erfolgskurs …

PSTEC Kontaktdaten

  • NEUE Adresse

    PSTEC
    Professional Fitness Solutions
    Mündener Straße 2
    37127 Scheden
  • Telefon

    05546 9999925
  • E-Mail

    info@p-s-tec.com

PSTEC auf der FIBO 2020


PSTEC: Standposition folgt

FIBO 2019 · 2. bis 5. April 2020
Messegelände Köln · Messeplatz 1 · 50679 Köln